На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro

Категория: Автомобильные новости | Дата: 24-03-2016, 18:27

На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro


Компания Chevrolet представила открытую модификацию «заряженного» спорткара Camaro ZL1. Премьера модели состоялась на моторшоу в Нью-Йорке. Кабриолет получил тот же 640-сильный восьмицилиндровый бензиновый двигатель 6.2 с механическим нагнетателем.

На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro


Агрегат может работать в паре с десятидиапазонной автоматической коробкой передач. Открытый «Камаро» стал второй моделью концерна General Motors (после купе ZL1), который комплектуется подобной трансмиссией.



На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro


По словам представителей производителя, трековый кабриолет обладает «схожими с купе динамическими характеристиками», однако точные показатели модели не называются. Напомним, что сегодня на автосалоне в Бангкоке компания Chevrolet представила два концепта: Colorado Xtreme и Trailblazer Premier.

На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro


Спорткар оснащается адаптивной подвеской с магнитореологическими регулируемыми амортизаторами, блокировкой заднего дифференциала с электронным управлением, шестипоршневыми тормозными механизмами Brembo, 20-дюймовыми колесными дисками с покрышками Goodyear Eagle F1 Supercar, состав которых был разработан специально для «заряженного» Camaro.

На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro


Вместе с кабриолетом в Нью-Йорке также показали купе Camaro ZL1, которое доберется до дилеров в США к концу этого года. Открытый вариант появится в продаже только в 2017-м.










Похожие статьи:

Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier
Сегодня на автосалоне в Бангкоке компания Chevrolet представила два концепта: Colorado Xtreme и Trailblazer Premier. Пикап Colorado Xtreme получил матовый оранжевый окрас, изготовленный под заказ передний бампер со встроенными светодиодными огнями и креплением для троса. Производитель утверждает, что автомобиль создан для любого типа дорог благодаря 18-дюймовым колесам и шинам повышенной проходимости.

Обновленное семейство Chevrolet Sonic Обновленное семейство Chevrolet Sonic
Компания Chevrolet представила обновленное семейство Sonic (на украинском рынке модель продаётся под названием Aveo). Публичная премьера седана и хэтчбека состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Mitsubishi представил новый седан Mirage G4 Mitsubishi представил новый седан Mirage G4
Компания Mitsubishi Motors North America (MMNA) представила новый автомобиль Mitsubishi Mirage G4 2017 модельного года. Новый седан Mirage G4, родственный зарекомендовавшему себя и популярному хэтчбеку Mirage, характеризуется новым стилем, экологичностью, маневренностью, доступностью, высокой ценностью и разнообразными сетевыми возможностями. Mirage G4 появится в шоу-румах американских дилеров Mitsubishi этой весной.

Компания Nissan представила новый пикап Titan Компания Nissan представила новый пикап Titan
Компания Nissan представила пикап Titan – «младшего брата» полноразмерного пикапа Titan XD второго поколения, который дебютировал в январе прошлого года. Новинка получилась на 37 сантиметров короче модификации XD и оснащена бензиновым двигателем.

Купе Toyota GT86 обрела новый внешний вид Купе Toyota GT86 обрела новый внешний вид
Компания Toyota решила рассекретить внешность фейслифтингового GT 86 в преддверии автосалона в Нью-Йорке. Заднеприводное купе получило лёгкие косметические изменения, главными из которых стал увеличенный фронтальный воздухозаборник и изменённые противотуманные фонари.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.