Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier

Категория: Автомобильные новости | Дата: 23-03-2016, 09:34

Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier


Сегодня на автосалоне в Бангкоке компания Chevrolet представила два концепта: Colorado Xtreme и Trailblazer Premier. Пикап Colorado Xtreme получил матовый оранжевый окрас, изготовленный под заказ передний бампер со встроенными светодиодными огнями и креплением для троса. Производитель утверждает, что автомобиль создан для любого типа дорог благодаря 18-дюймовым колесам и шинам повышенной проходимости.

Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier


Мощные расширители колёсных арок, металлические пороги сзади и по бокам существенно отличают концепт от обычной версии. Капот автомобиля получил дополнительную вентиляцию, подвеска заметно приподнялась, справа над правым крылом прикреплён уникальный шноркель. На передней панели багажника, расположенного на крыше, установлена светодиодная планка для более безопасных приключений по тёмным и ухабистым дорогам.



Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier


Интерьер Colorado Xtreme выполнен в том же цвете что и кузов, с новыми креслами оббитыми частично кожей и частично тканью. Главным оснащение салона стала мультимедийная система MyLink последнего поколения с 8-дюймовым сенсорным экраном. Также в салоне имеется набор инструментов для аварийных ситуаций.

Что касается нового Trailblazer, то он создан для людей ценящих комфорт и избегающих проторенных путей. Окрашенный в глянцевую голубую краску внедорожник получил массивные 22-дюймовые колёса, задний спойлер и защитную заднюю панель. Напомним, что совсем недавно компания Chevrolet представила обновленное семейство Sonic, рекомендуем взглянуть на фото.

Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier


Салон концептуального внедорожника укомплектован хромированными панелями с деталями из древесины, сиденьями из высококачественной кожи и специальными напольными ковриками. На приборной панели расположена та же что и у Colorado Xtreme мультимедийная система. Кроме данных двух концептов, в Бангкоке также был представлен новый Chevrolet Captiva (для местного рынка) и особая версия Trailblazer Urban Pack II.










Похожие статьи:

На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro
Компания Chevrolet представила открытую модификацию «заряженного» спорткара Camaro ZL1. Премьера модели состоялась на моторшоу в Нью-Йорке. Кабриолет получил тот же 640-сильный восьмицилиндровый бензиновый двигатель 6.2 с механическим нагнетателем.

Обновленное семейство Chevrolet Sonic Обновленное семейство Chevrolet Sonic
Компания Chevrolet представила обновленное семейство Sonic (на украинском рынке модель продаётся под названием Aveo). Публичная премьера седана и хэтчбека состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Компания Nissan представила новый пикап Titan Компания Nissan представила новый пикап Titan
Компания Nissan представила пикап Titan – «младшего брата» полноразмерного пикапа Titan XD второго поколения, который дебютировал в январе прошлого года. Новинка получилась на 37 сантиметров короче модификации XD и оснащена бензиновым двигателем.

Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года
Фиат изменила внешний вид хэтчбека 500 версии. На сайте были выставлены фотографии нового автомобиля и некоторые технические характеристики. Сделано это было за день до официального представления машины на выставке, которая прошла 4-ого июля. В этот день в 1957-ом году мир впервые увидел Фиат Нуову 500 – классическую модель Фиата, которая стала основной для всех последующих авто.

Новый Subaru Outback получил рублевый ценник Новый Subaru Outback получил рублевый ценник
Начнем с ключевого – российское представительство Subaru представила на суд публики официальную стоимость нового Outback. Так, на этот универсал, ценник будет стартовать с отметки в 2 миллиона 190 тысяч рублей.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.