Mitsubishi представил новый седан Mirage G4

Категория: Автомобильные новости | Дата: 25-03-2016, 16:55

Mitsubishi представил новый седан Mirage G4


Компания Mitsubishi Motors North America (MMNA) представила новый автомобиль Mitsubishi Mirage G4 2017 модельного года. Новый седан Mirage G4, родственный зарекомендовавшему себя и популярному хэтчбеку Mirage, характеризуется новым стилем, экологичностью, маневренностью, доступностью, высокой ценностью и разнообразными сетевыми возможностями. Mirage G4 появится в шоу-румах американских дилеров Mitsubishi этой весной.

Mitsubishi представил новый седан Mirage G4


«Несколько лет назад мы вошли в сегмент сверхкомпактных автомобилей со своим хэтчбеком Mirage. Благодаря сочетанию превосходной топливной экономичности, привлекательной цены и гарантийной программы – одной из лучших в отрасли – этот автомобиль с каждым годом приобретал все большую популярность среди покупателей. Новая модель Mirage G4 обладает аналогичными возможностями, но при этом имеет кузов типа седан, – сказал Дон Сверинген (Don Swearingen), исполнительный вице-президент компании MMNA. – Хэтчбек Mirage, а теперь и седан Mirage G4 станет мощной силой в сегменте сверхкомпактных автомобилей».



Mitsubishi представил новый седан Mirage G4


Силовая передача модели Mirage G4 заимствована от хэтчбека 2017 модельного года: в ней устанавливается обновленный 1,2-литровый 3-цилиндровый двигатель. Двигатель малого рабочего объема обеспечивает гармоничное сочетание быстрого разгона и прекрасной экономичности. Mirage G4 станет одним из лучших автомобилей в своем классе по расходу топлива и выбросам CO2 в смешанном цикле. Благодаря длинной колесной базе салон и багажник модели Mirage G4 очень вместительны. Напомним, что еще вчера на моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro.

Mitsubishi представил новый седан Mirage G4


Mirage G4 оснащен технологиями интеграции смартфонов. Это выделяет его среди сверхкомпактных моделей, поскольку обычно подобные решения используются в автомобилях более высокой стоимости. К одной из используемых технологий относится поддержка системы Apple CarPlay, которая дает возможность более безопасного и прогрессивного использования iPhone в автомобиле, позволяет водителям совершать звонки, получать уведомления о ситуации на дороге, прослушивать музыкальные файлы и принимать текстовые сообщения. Новая модель будет поддерживать и систему Android Auto, созданную для эффективного применения смартфонов с платформой Android в автомобиле.










Похожие статьи:

Обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017 Обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017
На международном автосалоне в Нью-Йорке представлен обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017 модельного года. Автомобиль поступит в продажу осенью текущего года, а цены будут объявлены летом.

На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro
Компания Chevrolet представила открытую модификацию «заряженного» спорткара Camaro ZL1. Премьера модели состоялась на моторшоу в Нью-Йорке. Кабриолет получил тот же 640-сильный восьмицилиндровый бензиновый двигатель 6.2 с механическим нагнетателем.

Обновленное семейство Chevrolet Sonic Обновленное семейство Chevrolet Sonic
Компания Chevrolet представила обновленное семейство Sonic (на украинском рынке модель продаётся под названием Aveo). Публичная премьера седана и хэтчбека состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года
Компания Suzuki собирается выпустить на российский рынок новый седан C-класса, который называется Alivio. Модель, способная побороться за покупателей, например, с Hyundai Elantra, Toyota Corolla и Nissan Sentra, появится в РФ во второй половине 2016 года.

Компания Nissan представила новый пикап Titan Компания Nissan представила новый пикап Titan
Компания Nissan представила пикап Titan – «младшего брата» полноразмерного пикапа Titan XD второго поколения, который дебютировал в январе прошлого года. Новинка получилась на 37 сантиметров короче модификации XD и оснащена бензиновым двигателем.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.