Обновленное семейство Chevrolet Sonic

Категория: Автомобильные новости | Дата: 22-03-2016, 18:51

Обновленное семейство Chevrolet Sonic


Компания Chevrolet представила обновленное семейство Sonic (на украинском рынке модель продаётся под названием Aveo). Публичная премьера седана и хэтчбека состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Обновленное семейство Chevrolet Sonic


Рестайлинговый «Sonic» получил новую радиаторную решетку, выполненную в стилистике компакт-кара Spark нового поколения. Кроме того, модель обзавелась видоизмененными фарами головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями (будут доступны в качестве опции), другим передним и задним бампером, новым капотом и колесными дисками иного дизайна. Напомним, что серийное производство Honda NSX запустят в апреле 2016 года.



Обновленное семейство Chevrolet Sonic


Фотографии интерьера пока не опубликованы, однако автопроизводитель пообещал, что у «Соника» появится модернизированная передняя панель и другое рулевое колесо с подогревом. Кроме того, для модели будет доступен новый информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым дисплеем, поддержкой интерфейса Apple CarPlay и Android Auto, а также с точкой доступа Wi-Fi и возможностью подключения к сетям LTE.

Обновленное семейство Chevrolet Sonic


Линейка двигателей останется прежней. Она включает 1,8-литровый атмосферник, а также турбомотор объемом 1,4 литра мощностью 138 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «автомат» аналогичного диапазона. Американские продажи обновленного семейства Chevrolet Sonic стартуют осенью 2016 года. Цены на модель будут начинаться приблизительно от 14,5 тысячи долларов.










Похожие статьи:

На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro На моторшоу в Нью-Йорке представили Chevrolet Camaro
Компания Chevrolet представила открытую модификацию «заряженного» спорткара Camaro ZL1. Премьера модели состоялась на моторшоу в Нью-Йорке. Кабриолет получил тот же 640-сильный восьмицилиндровый бензиновый двигатель 6.2 с механическим нагнетателем.

Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier
Сегодня на автосалоне в Бангкоке компания Chevrolet представила два концепта: Colorado Xtreme и Trailblazer Premier. Пикап Colorado Xtreme получил матовый оранжевый окрас, изготовленный под заказ передний бампер со встроенными светодиодными огнями и креплением для троса. Производитель утверждает, что автомобиль создан для любого типа дорог благодаря 18-дюймовым колесам и шинам повышенной проходимости.

Серийное производство Honda NSX запустят в апреле Серийное производство Honda NSX запустят в апреле
Компания Honda запустит серийное производство спорткара NSX в апреле 2016 года. Как сообщает пресс-служба бренда, сборка автомобиля будет осуществлять на заводе в Мэрисвилл, штат Огайо. Продажи автомобиля в Европе начнутся осенью этого года.

Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года
Фиат изменила внешний вид хэтчбека 500 версии. На сайте были выставлены фотографии нового автомобиля и некоторые технические характеристики. Сделано это было за день до официального представления машины на выставке, которая прошла 4-ого июля. В этот день в 1957-ом году мир впервые увидел Фиат Нуову 500 – классическую модель Фиата, которая стала основной для всех последующих авто.

Mitsubishi представил новый седан Mirage G4 Mitsubishi представил новый седан Mirage G4
Компания Mitsubishi Motors North America (MMNA) представила новый автомобиль Mitsubishi Mirage G4 2017 модельного года. Новый седан Mirage G4, родственный зарекомендовавшему себя и популярному хэтчбеку Mirage, характеризуется новым стилем, экологичностью, маневренностью, доступностью, высокой ценностью и разнообразными сетевыми возможностями. Mirage G4 появится в шоу-румах американских дилеров Mitsubishi этой весной.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.