Новый Subaru Outback получил рублевый ценник

Категория: Автомобильные новости | Дата: 30-05-2015, 17:31

Новый Subaru Outback получил рублевый ценник


Начнем с ключевого – российское представительство Subaru представила на суд публики официальную стоимость нового Outback. Так, на этот универсал, ценник будет стартовать с отметки в 2 миллиона 190 тысяч рублей.

Стоит немного напомнить об основных особенностях нового Outback. Пятидверный универсал получил под капот двигатель V4 объемом в 2,5 литра, который будет иметь крутящий момент 235 Нм, и будет обладать мощностью в 175 лошадиных сил. Данный агрегат будет работать совместно с вариативной коробкой передач Lineatronic.



Также, важной особенностью и в то же время полезным функционалом, можно назвать наличие даже в базовой комплектации модуля X-Mode, который призван помогать водителю, справляться с бездорожьем. Он управляет подвеской, системой полного привода и мотором во время езды со скоростью до 40 километров в час при движении по скользкой или не ровной поверхности.

Еще, нельзя не отметить, что новый универсал имеет очень качественную систему управления мощностью двигателя – Si-Drive. Она помогает блоку управления обеспечивать качественную регулировку двигателя, а также улучшает отклик агрегата от нажатия педали акселератора. Напомним, что недавно состоялась премьера BMW 3-Series в Мюнхене и теперь будут устанавливаться новые турбированные моторы мощностью в 326 лошадиных сил.

Нельзя также не сказать о том, что в новом Subaru Outback устанавливается 7 подушек безопасности, подогрев передних и задних сидений, система круиз-кнтроля, мультимедийный комплекс Starlink и шикарные алюминиевые диски диаметров в 18 дюймов.

Всего будет существовать 3 комплектации нового Subaru Outback: 4А, стоимостью в 2190000 рублей, ZL, стоимостью 2250000 рублей и ZP, стоимостью 2350000 рублей. Автомобили всех комплектаций уже доступны для предзаказа у дилеров японского автомобильного концерна.







Subaru Outback 2015 достоит внимания?

Да
Нет




Похожие статьи:

Премьера BMW 3-Series состоялась в Мюнхене Премьера BMW 3-Series состоялась в Мюнхене
В одно крупное автомобильное издание поступили фотоснимки обновленной BMW 3-ей серии. Официальная премьера этого автомобиля должна состояться только 7-го мая, в городе Мюнхен.

Компания Chevrolet отказалась от выпуска компактного спорткара Компания Chevrolet отказалась от выпуска компактного спорткара
Американская автомобильная компания приняла решение, что с ее конвейера не будут сходить компактные спортивные автомобили или же мощные хэтчбеки. Ранее, появлялась информация о том, что американцы планируют выпуск машины, которая бы стала прямым конкурентам таким автомобилям, как Subaru BRZ или хот-хэтчи от Ford, но на днях эту информацию опроверг вице-президент General Motors, Марк Рейсс, который сообщил о том, что данная идея действительно обсуждалась, но от нее было решено отказаться.

Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей
Уже открыт приём на заказы нового кроссовера Киа Соренто, и в связи с этим компанией были названы цены автомобиля в рублёвом эквиваленте. В этот раз обновлённый Соренто будет иметь название Соренто Прайм, потому что корейцы не захотели снимать с продажи автомобиль прошлого поколения, а торговать двумя разными авто с одинаковыми названиями нельзя. А цена новинки составит два миллиона сто девять тысяч рублей за базовую комплектацию.

Компания Skoda выпустит более мощные моторы Компания Skoda выпустит более мощные моторы
На днях, автомобильный концерн Skoda объявил, что в самом ближайшем рынке в автомобильных салонах России появятся обновленный лифтбек Rapid и семейство Octavia. Ключевым обновлением станут более мощные двигатели, а также расширенный набор оборудования, которое будет устанавливаться по требованию заказчика.

Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом
Компания Nissan представила обновленный вариант кроссовера Terrano. Модель после рестайлинга получила версию с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 143 лошадиные силы, четырехступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Прежде полный привод предлагался для Terrano с мотором 2.0 (135 лошадиных сил) только в сочетании с «механикой».


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.