ВАЗ   ГАЗ   Дэу   Рено   ИЖ   Мазда   Ниссан   Опель   УАЗ   Форд   Хендай   Чери   Шевроле   Шкода



QQCar » Автомобильные новости » Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года


Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года

Категория: Автомобильные новости | Дата: 29-08-2015, 11:01

Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года


Фиат изменила внешний вид хэтчбека 500 версии. На сайте были выставлены фотографии нового автомобиля и некоторые технические характеристики. Сделано это было за день до официального представления машины на выставке, которая прошла 4-ого июля. В этот день в 1957-ом году мир впервые увидел Фиат Нуову 500 – классическую модель Фиата, которая стала основной для всех последующих авто.

Рестайлиноговое отделение Фиата указало, что обновлённый Фиат 500 с 18000 изменениями дизайна должен напомнить всем автолюбителям, за что они любят Фиат. Внешний вид стилизовали под 500х кроссовер, который был продемонстрирован прошлой осенью. Фары, бампера и фонари изменили свою форм. Также, передний бампер оснастился дневными ходовыми огнями.



Не только экстерьер претерпел изменений. В салоне машины появилась новая мультимедийная система и сенсорным экраном на пять дюймов, а кнопки управление были заменены на джойстики. Воздуховоды расположены вертикально, а на приборной панели разместился TFT-монитор, который уже устанавливался на 500-ой модели.

Покупатель теперь сможет получить авто не только красного цвета. Появилась возможность дизайнерского сочетания некоторых цветов, что безусловно уникализирует автомобиль. Кроме того, были улучшены шумоизоляционные характеристики и предложено поставить 15 или 16-дюймовые диски.

Есть три модификации двигателя для этого авто:

• Твин-эйр на 0,9 литра со 105 лошадками.
• Двигатель на 1,2 литра с 69 лошадиными силами.
• Дефорсированый 1,2 литровый мотор.
• 95-сильный турбодизель.

Продавать авто планируют с начала осени 2015-ого года. Сейчас старая версия авто стоит в дилерских центрах от 750000 рублей. Напомним, что совсем недавно УАЗ отозвал три тысячи «буханок» в 13 различных модификациях.







Хотели бы приобрести Fiat 500 для своей жены?

Да, симпатичный автомобиль.
Нет, моя жена любит джипы.




Похожие статьи:

Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей
Уже открыт приём на заказы нового кроссовера Киа Соренто, и в связи с этим компанией были названы цены автомобиля в рублёвом эквиваленте. В этот раз обновлённый Соренто будет иметь название Соренто Прайм, потому что корейцы не захотели снимать с продажи автомобиль прошлого поколения, а торговать двумя разными авто с одинаковыми названиями нельзя. А цена новинки составит два миллиона сто девять тысяч рублей за базовую комплектацию.

УАЗ отозвал три тысячи «буханок» в 13 различных модификациях УАЗ отозвал три тысячи «буханок» в 13 различных модификациях
Компанией УАЗ было принято решение отозвать более трёх тысяч своих автомобилей, модели УАЗ-252. Данная мера распространяется на автомобили тринадцати разных модификаций, которые имеют и различные интерьеры, и разные типы кузовов. Такую новость опубликовали на сайте агентства, которое занимается техническим регулирование и метрологией.

Обновленное семейство Chevrolet Sonic Обновленное семейство Chevrolet Sonic
Компания Chevrolet представила обновленное семейство Sonic (на украинском рынке модель продаётся под названием Aveo). Публичная премьера седана и хэтчбека состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Купе Toyota GT86 обрела новый внешний вид Купе Toyota GT86 обрела новый внешний вид
Компания Toyota решила рассекретить внешность фейслифтингового GT 86 в преддверии автосалона в Нью-Йорке. Заднеприводное купе получило лёгкие косметические изменения, главными из которых стал увеличенный фронтальный воздухозаборник и изменённые противотуманные фонари.

Особая серия Ситроен С4 Кактус уже в продаже Особая серия Ситроен С4 Кактус уже в продаже
Автопроизводитель Ситроен запустил в продажу специальную версию своего кроссовера С4 Кактус. Эта модель была представлена на выставке в марте этого года в Женеве, но начать продажи французская компания решилась только сейчас.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.