ВАЗ   ГАЗ   Дэу   Рено   ИЖ   Мазда   Ниссан   Опель   УАЗ   Форд   Хендай   Чери   Шевроле   Шкода



QQCar » Автомобильные новости » Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом


Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом

Категория: Автомобильные новости | Дата: 17-03-2016, 08:42

Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом


Компания Nissan представила обновленный вариант кроссовера Terrano. Модель после рестайлинга получила версию с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 143 лошадиные силы, четырехступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Прежде полный привод предлагался для Terrano с мотором 2.0 (135 лошадиных сил) только в сочетании с «механикой».

Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом




В качестве альтернативы двухлитровому агрегату, который также может сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой, предлагается 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 114 сил. На переднеприводной версии вседорожника этот мотор сочетается с пятиступенчатой «механикой», на полноприводной – с шестиступенчатой. Напомним, что компания Mercedes вывела новый универсал на тесты.

Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом


После обновления у кроссовера изменилась еще и панель приборов, а также центральная консоль. У вседорожника появились новые кресла, лампа освещения в задней части салона, дополнительная розетка, двухсекционная полка в багажнике вместо шторки, а лючок бензобака теперь открывается без ключа. В дизайне экстерьера Nissan Terrano никаких изменений не произошло.










Похожие статьи:

Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года
Компания Suzuki собирается выпустить на российский рынок новый седан C-класса, который называется Alivio. Модель, способная побороться за покупателей, например, с Hyundai Elantra, Toyota Corolla и Nissan Sentra, появится в РФ во второй половине 2016 года.

Компания Nissan представила новый пикап Titan Компания Nissan представила новый пикап Titan
Компания Nissan представила пикап Titan – «младшего брата» полноразмерного пикапа Titan XD второго поколения, который дебютировал в январе прошлого года. Новинка получилась на 37 сантиметров короче модификации XD и оснащена бензиновым двигателем.

Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90 Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90
В Европе начался прием заказов на новые: седан Volvo S90 и универсал V90. Поставки первого начнутся в сентябре по цене от 32 555 фунтов стерлингов ($46 750), а универсал покупатели получат в октябре 2016 года по цене от 34 555 фунтов стерлингов ($49 620).

Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах
Замаскированный прототип Mercedes-AMG E63 Estate был запечатлён на камеру фотошпионов. На прошлой неделе компания Mercedes выпустила версию Е43, и вот уже сегодня она занялась новинкой E63. Чтобы скрыть большой и агрессивный кузов, автопроизводитель не поскупился на камуфляж и полностью укрыл им универсал.

Новый Subaru Outback получил рублевый ценник Новый Subaru Outback получил рублевый ценник
Начнем с ключевого – российское представительство Subaru представила на суд публики официальную стоимость нового Outback. Так, на этот универсал, ценник будет стартовать с отметки в 2 миллиона 190 тысяч рублей.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.