ВАЗ   ГАЗ   Дэу   Рено   ИЖ   Мазда   Ниссан   Опель   УАЗ   Форд   Хендай   Чери   Шевроле   Шкода



QQCar » Автомобильные новости » Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90


Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90

Категория: Автомобильные новости | Дата: 17-03-2016, 10:23

Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90


В Европе начался прием заказов на новые: седан Volvo S90 и универсал V90. Поставки первого начнутся в сентябре по цене от 32 555 фунтов стерлингов ($46 750), а универсал покупатели получат в октябре 2016 года по цене от 34 555 фунтов стерлингов ($49 620).



Базовые комплектации Volvo S90 и V90 оснащаются 2,0-литровым турбированным дизельным мотором D4, мощностью 190 л.с., с максимальным крутящим моментом 400 Нм. В паре с ним идет 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

В список стандартного оборудования модели входит: светодиодные фары, кожаный салон, 2-зонный климат контроль, информационно-развлекательная система Sensus с поддержкой спутниковой навигации и 9-дюймовым экраном, поддержка Apple CarPlay, голосовое управление, электропривод багажника / задней двери и полуавтономная система вождения. Напомним, что автомобиль Nissan Terrano получил полный привод и автомат.










Похожие статьи:

Купе Toyota GT86 обрела новый внешний вид Купе Toyota GT86 обрела новый внешний вид
Компания Toyota решила рассекретить внешность фейслифтингового GT 86 в преддверии автосалона в Нью-Йорке. Заднеприводное купе получило лёгкие косметические изменения, главными из которых стал увеличенный фронтальный воздухозаборник и изменённые противотуманные фонари.

Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом
Компания Nissan представила обновленный вариант кроссовера Terrano. Модель после рестайлинга получила версию с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 143 лошадиные силы, четырехступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Прежде полный привод предлагался для Terrano с мотором 2.0 (135 лошадиных сил) только в сочетании с «механикой».

Новый Subaru Outback получил рублевый ценник Новый Subaru Outback получил рублевый ценник
Начнем с ключевого – российское представительство Subaru представила на суд публики официальную стоимость нового Outback. Так, на этот универсал, ценник будет стартовать с отметки в 2 миллиона 190 тысяч рублей.

Обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017 Обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017
На международном автосалоне в Нью-Йорке представлен обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017 модельного года. Автомобиль поступит в продажу осенью текущего года, а цены будут объявлены летом.

Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах
Замаскированный прототип Mercedes-AMG E63 Estate был запечатлён на камеру фотошпионов. На прошлой неделе компания Mercedes выпустила версию Е43, и вот уже сегодня она занялась новинкой E63. Чтобы скрыть большой и агрессивный кузов, автопроизводитель не поскупился на камуфляж и полностью укрыл им универсал.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.