Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах

Категория: Автомобильные новости | Дата: 17-03-2016, 08:24

Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах


Замаскированный прототип Mercedes-AMG E63 Estate был запечатлён на камеру фотошпионов. На прошлой неделе компания Mercedes выпустила версию Е43, и вот уже сегодня она занялась новинкой E63. Чтобы скрыть большой и агрессивный кузов, автопроизводитель не поскупился на камуфляж и полностью укрыл им универсал.

Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах




По сравнению с версией E43, топовая модель получила массивный бампер с большими воздухозаборниками, а также другой капот, под которым размещен 4-литровый битурбированный двигатель V8. По слухам, стандартная версия E63 получит 550 л.с., а флагман E63 C - около 580 л.с. Скорее всего автомобиль не оснастят фирменной системой полного привода 4MATIC.

Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах


Выхлопная система Mercedes-AMG E63 Estate состоит из четырех патрубков. Подвеска станет более спортивной, а салон получит заметные отличия от своих "скромных" собратьев. Стоит отметить, что в новостях сообщили про ограниченый тираж Rolls-Royce, рекомендуем ознакомиться подробней.

Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах


Очевидно, первым представителем новой версии E63 станет седан, который должен предстать перед общественностью в октябре на Парижском автосалоне. Что касается версию AMG, то её стоит ждать в начале следующего года.










Похожие статьи:

Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом
Компания Nissan представила обновленный вариант кроссовера Terrano. Модель после рестайлинга получила версию с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 143 лошадиные силы, четырехступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Прежде полный привод предлагался для Terrano с мотором 2.0 (135 лошадиных сил) только в сочетании с «механикой».

Rolls-Royce Wraith St. James будет выпущен ограниченным тиражом Rolls-Royce Wraith St. James будет выпущен ограниченным тиражом
Компания Роллс-Ройс не перестаёт удивлять своих клиентов. На сей раз была представлена специальная версия мощнейшего Роллс-Ройса, которая является модификацией их самого мощного автомобиля Wraith. Теперь к названию добавилась приставка St. James Edition.

Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90 Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90
В Европе начался прием заказов на новые: седан Volvo S90 и универсал V90. Поставки первого начнутся в сентябре по цене от 32 555 фунтов стерлингов ($46 750), а универсал покупатели получат в октябре 2016 года по цене от 34 555 фунтов стерлингов ($49 620).

Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier Новый дизайн Colorado Xtreme и Trailblazer Premier
Сегодня на автосалоне в Бангкоке компания Chevrolet представила два концепта: Colorado Xtreme и Trailblazer Premier. Пикап Colorado Xtreme получил матовый оранжевый окрас, изготовленный под заказ передний бампер со встроенными светодиодными огнями и креплением для троса. Производитель утверждает, что автомобиль создан для любого типа дорог благодаря 18-дюймовым колесам и шинам повышенной проходимости.

Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года
Недавно в западной прессе появилось сообщение о том, что британская компания Land Rover планирует выпустить новое поколение внедорожников Defender. Одна из комплектаций будет настолько «заряженной», что сможет конкурировать с Mercedes-Benz G63 AMG, по крайней мере на это надеется руководство компании.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.