ВАЗ   ГАЗ   Дэу   Рено   ИЖ   Мазда   Ниссан   Опель   УАЗ   Форд   Хендай   Чери   Шевроле   Шкода



QQCar » Автомобильные новости » Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года


Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года

Категория: Автомобильные новости | Дата: 31-03-2015, 17:51

Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года


Компания Suzuki собирается выпустить на российский рынок новый седан C-класса, который называется Alivio. Модель, способная побороться за покупателей, например, с Hyundai Elantra, Toyota Corolla и Nissan Sentra, появится в РФ во второй половине 2016 года.



Выпуск четырехдверки уже налажен на предприятии Suzuki Maruti в Индии и Changan Suzuki в Китае. Alivio также будут собираться в Таиланде.

На индийском и китайском рынках модель именуется Ciaz. Индийцам седан предлагают с 1,4-литровым бензиновым двигателем и 1,25-литровым дизелем. Отдача первого составляет 92 лошадиные силы и 130 Нм, а второго – 89 сил и 200 Нм. Бензиновый мотор сочетается либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом», а дизель – только с «механикой».

Стоит напомним, что уже в августе нынешнего года на российском рынке должен появиться новый кроссовер Сузуки Витара. Модель будет предлагаться в РФ с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 120 лошадиных сил. Дорожный просвет вседорожника составляет 185 миллиметров.







Как Вы считаете, какая будет стоимость автомобиля Сузуки Аливио?

$ 12.000
$ 14.000
$ 16.000
Более $ 20 тысяч




Похожие статьи:

Volkswagen будет производить двигатели в России для всей Европы Volkswagen будет производить двигатели в России для всей Европы
Согласно заявлению, которое в интервью одному крупному издательству, сделал региональный директор Skoda Auto Кроула Мирослав, осенью 2015 года на территории города Калуги группой компаний Volkswagen будет запущено производство силовых установок, которые будут поставляться, в том числе и на европейский рынок.

Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом Nissan Terrano обзавелся полным приводом и автоматом
Компания Nissan представила обновленный вариант кроссовера Terrano. Модель после рестайлинга получила версию с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 143 лошадиные силы, четырехступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Прежде полный привод предлагался для Terrano с мотором 2.0 (135 лошадиных сил) только в сочетании с «механикой».

Компания Nissan представила новый пикап Titan Компания Nissan представила новый пикап Titan
Компания Nissan представила пикап Titan – «младшего брата» полноразмерного пикапа Titan XD второго поколения, который дебютировал в январе прошлого года. Новинка получилась на 37 сантиметров короче модификации XD и оснащена бензиновым двигателем.

Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90 Стартовал прием заказов на новые модели Volvo S90 и V90
В Европе начался прием заказов на новые: седан Volvo S90 и универсал V90. Поставки первого начнутся в сентябре по цене от 32 555 фунтов стерлингов ($46 750), а универсал покупатели получат в октябре 2016 года по цене от 34 555 фунтов стерлингов ($49 620).

Обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017 Обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017
На международном автосалоне в Нью-Йорке представлен обновленный внедорожник Toyota Highlander 2017 модельного года. Автомобиль поступит в продажу осенью текущего года, а цены будут объявлены летом.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.