ВАЗ   ГАЗ   Дэу   Рено   ИЖ   Мазда   Ниссан   Опель   УАЗ   Форд   Хендай   Чери   Шевроле   Шкода



QQCar » Автомобильные новости » Rolls-Royce Wraith St. James будет выпущен ограниченным тиражом


Rolls-Royce Wraith St. James будет выпущен ограниченным тиражом

Категория: Автомобильные новости | Дата: 30-08-2015, 10:16

Rolls-Royce Wraith St. James будет выпущен ограниченным тиражом


Компания Роллс-Ройс не перестаёт удивлять своих клиентов. На сей раз была представлена специальная версия мощнейшего Роллс-Ройса, которая является модификацией их самого мощного автомобиля Wraith. Теперь к названию добавилась приставка St. James Edition.

Это двухдверное авто, оснащённое твин-турбо двигателем с двадцатью цилиндрами. Объём этого монстра – 6,6 литров. В лошадином эквиваленте автомобиль имеет 633 экземпляра, с крутящим моментов 800Нм. Раскручивает такой агрегат автоматическая коробка передач на восемь диапазонов.



Что касается скоростных характеристик, то новое купе «взрывается» с места до ста километров в час за 4,6 секунды. Но, при этом максимальная скорость составляет всего лишь 250 километров в час. С такими показателями двигателя удивительно, что авто не может достигнуть большей скорости, хотя, этого и не нужно. Многие производители пытаются написать в графе максимальной скорости как можно большее число, не задумываясь, зачем это нужно. Роллс-Ройс – это не спортивный автомобиль. Он рассчитан на комфортабельные поездки по городу или за городом, но не на гонки. Поэтому разгонять его до 320 км/ч нет смысла. Отметим, что продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года.

Экстерьер авто выглядит весьма презентабельно: красный кузов, алюминиевая радиаторная решётка, хромированные ручки двери и алюминиевые диски с пятнадцатью спицами.

Такой автомобиль предназначен для узкого круга людей, поэтому и будет выпускаться ограниченным тиражом. Количество автомобилей пока не известно.
Через пару месяцев компания планирует показать ещё одну новую модель Dawn. Только на сей раз машина будет укомплектована мягким складным верхом.







Автомобиль Rolls-Royce Wraith St. James подходит под Ваш стиль?

Да, очень красивый и мощный автомобиль.
Нет, я люблю более спортивные модели.




Похожие статьи:

Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года
Фиат изменила внешний вид хэтчбека 500 версии. На сайте были выставлены фотографии нового автомобиля и некоторые технические характеристики. Сделано это было за день до официального представления машины на выставке, которая прошла 4-ого июля. В этот день в 1957-ом году мир впервые увидел Фиат Нуову 500 – классическую модель Фиата, которая стала основной для всех последующих авто.

Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах Новый универсал Mercedes-AMG E63 Estate уже на тестах
Замаскированный прототип Mercedes-AMG E63 Estate был запечатлён на камеру фотошпионов. На прошлой неделе компания Mercedes выпустила версию Е43, и вот уже сегодня она занялась новинкой E63. Чтобы скрыть большой и агрессивный кузов, автопроизводитель не поскупился на камуфляж и полностью укрыл им универсал.

Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года
Недавно в западной прессе появилось сообщение о том, что британская компания Land Rover планирует выпустить новое поколение внедорожников Defender. Одна из комплектаций будет настолько «заряженной», что сможет конкурировать с Mercedes-Benz G63 AMG, по крайней мере на это надеется руководство компании.

Серийное производство Honda NSX запустят в апреле Серийное производство Honda NSX запустят в апреле
Компания Honda запустит серийное производство спорткара NSX в апреле 2016 года. Как сообщает пресс-служба бренда, сборка автомобиля будет осуществлять на заводе в Мэрисвилл, штат Огайо. Продажи автомобиля в Европе начнутся осенью этого года.

Компания Nissan представила новый пикап Titan Компания Nissan представила новый пикап Titan
Компания Nissan представила пикап Titan – «младшего брата» полноразмерного пикапа Titan XD второго поколения, который дебютировал в январе прошлого года. Новинка получилась на 37 сантиметров короче модификации XD и оснащена бензиновым двигателем.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.