Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года

Категория: Автомобильные новости | Дата: 19-04-2015, 05:03

Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года


Недавно в западной прессе появилось сообщение о том, что британская компания Land Rover планирует выпустить новое поколение внедорожников Defender. Одна из комплектаций будет настолько «заряженной», что сможет конкурировать с Mercedes-Benz G63 AMG, по крайней мере на это надеется руководство компании.

Проектированием и разработкой спортивного Land Rover Defender, будет заниматься автомобильное ателье Jaguar – Special Vehicle Operations.


По мнению многих экспертов автомобильного рынка, появление спортивного Land Rover Defender сможет позволить компании увеличить продажи на рынках России и Китая, где обеспеченные потребители ценят большие, брутальные и мощные автомобили.

Также, в статьях западных изданий говорится о возможном появление еще одной модификации Land Rover Defender – SVX, которая будет предназначаться для путешествий по тяжелому бездорожью.

Напомним, что автомобильный концерн Jeep официально запустила продажи автомобиля Cherokee, оснащенного дизельным турбированным двигателем мощность в 170 лошадиных сил. Стоимость автомобиля в российских салонах составит 2 миллиона 899 тысяч рублей. Стоит отметить, что ранее этот автомобиль не был доступен для покупки в Российской Федерации.

Еще сообщается, что новое поколение Land Rover Defender будет по проежнему выпускаться как пяти, так и с трехдверным кузовом, а в качестве основного «сердца» автомобиля будет выступать четырехцилиндровый двигатель V6, который будет выпускаться как в бензиновом, так и в дизельном исполнении.
Ожидается, что новое поколение Land Rover Defender появится в продаже в 2018 году.







Автомобили Land Rover стоят своих денег?

Да
Нет




Похожие статьи:

Компания Skoda выпустит более мощные моторы Компания Skoda выпустит более мощные моторы
На днях, автомобильный концерн Skoda объявил, что в самом ближайшем рынке в автомобильных салонах России появятся обновленный лифтбек Rapid и семейство Octavia. Ключевым обновлением станут более мощные двигатели, а также расширенный набор оборудования, которое будет устанавливаться по требованию заказчика.

Стартовали продажи Jeep Cherokee в России Стартовали продажи Jeep Cherokee в России
Автомобильный концерн Jeep официально запустила продажи автомобиля Cherokee, оснащенного дизельным турбированным двигателем мощность в 170 лошадиных сил. Стоимость автомобиля в российских салонах составит 2 миллиона 899 тысяч рублей. Стоит отметить, что ранее этот автомобиль не был доступен для покупки в Российской Федерации.

Особая серия Ситроен С4 Кактус уже в продаже Особая серия Ситроен С4 Кактус уже в продаже
Автопроизводитель Ситроен запустил в продажу специальную версию своего кроссовера С4 Кактус. Эта модель была представлена на выставке в марте этого года в Женеве, но начать продажи французская компания решилась только сейчас.

Компания Chevrolet отказалась от выпуска компактного спорткара Компания Chevrolet отказалась от выпуска компактного спорткара
Американская автомобильная компания приняла решение, что с ее конвейера не будут сходить компактные спортивные автомобили или же мощные хэтчбеки. Ранее, появлялась информация о том, что американцы планируют выпуск машины, которая бы стала прямым конкурентам таким автомобилям, как Subaru BRZ или хот-хэтчи от Ford, но на днях эту информацию опроверг вице-президент General Motors, Марк Рейсс, который сообщил о том, что данная идея действительно обсуждалась, но от нее было решено отказаться.

Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года Suzuki Alivio появится в России во второй половине 2016 года
Компания Suzuki собирается выпустить на российский рынок новый седан C-класса, который называется Alivio. Модель, способная побороться за покупателей, например, с Hyundai Elantra, Toyota Corolla и Nissan Sentra, появится в РФ во второй половине 2016 года.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.