Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей

Категория: Автомобильные новости | Дата: 23-08-2015, 06:53

Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей


Уже открыт приём на заказы нового кроссовера Киа Соренто, и в связи с этим компанией были названы цены автомобиля в рублёвом эквиваленте. В этот раз обновлённый Соренто будет иметь название Соренто Прайм, потому что корейцы не захотели снимать с продажи автомобиль прошлого поколения, а торговать двумя разными авто с одинаковыми названиями нельзя. А цена новинки составит два миллиона сто девять тысяч рублей за базовую комплектацию.



Всего в Росси будут пригонят Соренто в трёх комплектациях. Базовая версия обладает пятью местами, семнадцатидюймовыми колёсами, мультимедийной системой, сенсорным экраном, навигатором, ксеноновыми фарами, USB-портом, Bluetooth, электроприводом кресел.

Топовая премиум версия будет стоить почти два с половиной миллиона рублей. В комплект входят диска на девятнадцать дюймов, адаптивные фары, безключевой доступ, экран тачскрин, аудиосистема с сабвуфером и 9-ью динамиками, автопарковщик, рулевой электроусилитель, система поддержания клиренса.

На счёт агрегатов под капотом, то все автомобили без исключения будет иметь дизельный двигатель на 2,2 литра, с мощностью в двести лошадок. Он сочетается с автоматической КПП на шесть диапазонов. Разгон до ста километров у кроссовера происходит за 9,6 секунды. Напомним, что совсем недавно КАМАЗ представил первый раллийный грузовик с капотной компоновкой.

Соренто, которая не будет снята с поставок (старого поколения) поставляется с бензиновым двигателем в 2,4 литра на 175 лошадок и таким же дизельным мотором на 197 лошадиных сил. Базовая цена автомобиля – один миллион триста восемьдесят четыре тысячи девятьсот рублей.







Цена на Kia Sorento нового поколения Вас устраивает?

Нет, дороговато.
Да, вполне нормально.
Не интересует.




Похожие статьи:

Стартовали продажи Jeep Cherokee в России Стартовали продажи Jeep Cherokee в России
Автомобильный концерн Jeep официально запустила продажи автомобиля Cherokee, оснащенного дизельным турбированным двигателем мощность в 170 лошадиных сил. Стоимость автомобиля в российских салонах составит 2 миллиона 899 тысяч рублей. Стоит отметить, что ранее этот автомобиль не был доступен для покупки в Российской Федерации.

Новый Subaru Outback получил рублевый ценник Новый Subaru Outback получил рублевый ценник
Начнем с ключевого – российское представительство Subaru представила на суд публики официальную стоимость нового Outback. Так, на этот универсал, ценник будет стартовать с отметки в 2 миллиона 190 тысяч рублей.

КАМАЗ — первый раллийный грузовик с капотной компоновкой КАМАЗ — первый раллийный грузовик с капотной компоновкой
Мероприятие, которое прошло в Набережных челнах ознаменовалось тем, что «КАМАЗ-Мастер», команда, выступающая на соревнованиях «Дакар», презентовала новый раллийный грузовик, у которого будет капот. Для того, чтобы не тратить много времени на новую разработку, ребята поставили на свою машину кабину от Мерседез-Бенз Зетрос, но оставили заднюю часть кузова и шасси «КАМАЗа».

Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года
Фиат изменила внешний вид хэтчбека 500 версии. На сайте были выставлены фотографии нового автомобиля и некоторые технические характеристики. Сделано это было за день до официального представления машины на выставке, которая прошла 4-ого июля. В этот день в 1957-ом году мир впервые увидел Фиат Нуову 500 – классическую модель Фиата, которая стала основной для всех последующих авто.

Компания Nissan представила новый пикап Titan Компания Nissan представила новый пикап Titan
Компания Nissan представила пикап Titan – «младшего брата» полноразмерного пикапа Titan XD второго поколения, который дебютировал в январе прошлого года. Новинка получилась на 37 сантиметров короче модификации XD и оснащена бензиновым двигателем.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.