Стартовали продажи Jeep Cherokee в России

Категория: Автомобильные новости | Дата: 13-04-2015, 13:56

Стартовали продажи Jeep Cherokee в России


Автомобильный концерн Jeep официально запустила продажи автомобиля Cherokee, оснащенного дизельным турбированным двигателем мощность в 170 лошадиных сил. Стоимость автомобиля в российских салонах составит 2 миллиона 899 тысяч рублей. Стоит отметить, что ранее этот автомобиль не был доступен для покупки в Российской Федерации.



Продаваться машина будет исключительно в одной комплектации, которая носит название Limited. В нее входит:

- мультимедийная система, оснащенная сенсорным дисплеем с диагональю 8,4 дюйма;
- климат-контроль, работающий в двух зонах;
- датчик уровня освещения;
- датчик дождя;
- система курсовой устойчивости;
- камера заднего вида;
- девятиступенчатая коробка автомат.

Важно заметить, что в на текущий момент, компания Jeep, не планирует в ближайшем будущем запускать продажи других комплектаций Cherokee, которые доступны европейским покупателям. Также, не планируется запуск продаж другого автомобиля с самым мощным двигателем от компании Jeep – Trailhawk.

Напомним, что осенью 2015 года на территории города Калуги группой компаний Volkswagen будет запущено производство силовых установок, которые будут поставляться, в том числе и на европейский рынок.

Отметим, что для тяжелого внедорожника, Jeep Cherokee, обладает хорошей динамикой – 10,3 секунды до 100 километров в час, и низким расходом – 5,1 литра дизельного топлива на 100 километров.







Вы купите такой автомобиль?

Да
Нет




Похожие статьи:

Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года Спортивный Land Rover Defender выйдет не ранее 2018 года
Недавно в западной прессе появилось сообщение о том, что британская компания Land Rover планирует выпустить новое поколение внедорожников Defender. Одна из комплектаций будет настолько «заряженной», что сможет конкурировать с Mercedes-Benz G63 AMG, по крайней мере на это надеется руководство компании.

Volkswagen будет производить двигатели в России для всей Европы Volkswagen будет производить двигатели в России для всей Европы
Согласно заявлению, которое в интервью одному крупному издательству, сделал региональный директор Skoda Auto Кроула Мирослав, осенью 2015 года на территории города Калуги группой компаний Volkswagen будет запущено производство силовых установок, которые будут поставляться, в том числе и на европейский рынок.

Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей
Уже открыт приём на заказы нового кроссовера Киа Соренто, и в связи с этим компанией были названы цены автомобиля в рублёвом эквиваленте. В этот раз обновлённый Соренто будет иметь название Соренто Прайм, потому что корейцы не захотели снимать с продажи автомобиль прошлого поколения, а торговать двумя разными авто с одинаковыми названиями нельзя. А цена новинки составит два миллиона сто девять тысяч рублей за базовую комплектацию.

Особая серия Ситроен С4 Кактус уже в продаже Особая серия Ситроен С4 Кактус уже в продаже
Автопроизводитель Ситроен запустил в продажу специальную версию своего кроссовера С4 Кактус. Эта модель была представлена на выставке в марте этого года в Женеве, но начать продажи французская компания решилась только сейчас.

Компания Skoda выпустит более мощные моторы Компания Skoda выпустит более мощные моторы
На днях, автомобильный концерн Skoda объявил, что в самом ближайшем рынке в автомобильных салонах России появятся обновленный лифтбек Rapid и семейство Octavia. Ключевым обновлением станут более мощные двигатели, а также расширенный набор оборудования, которое будет устанавливаться по требованию заказчика.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.