ВАЗ   ГАЗ   Дэу   Рено   ИЖ   Мазда   Ниссан   Опель   УАЗ   Форд   Хендай   Чери   Шевроле   Шкода



QQCar » Автомобильные новости » УАЗ отозвал три тысячи «буханок» в 13 различных модификациях


УАЗ отозвал три тысячи «буханок» в 13 различных модификациях

Категория: Автомобильные новости | Дата: 23-08-2015, 08:02

УАЗ отозвал три тысячи «буханок» в 13 различных модификациях


Компанией УАЗ было принято решение отозвать более трёх тысяч своих автомобилей, модели УАЗ-252. Данная мера распространяется на автомобили тринадцати разных модификаций, которые имеют и различные интерьеры, и разные типы кузовов. Такую новость опубликовали на сайте агентства, которое занимается техническим регулирование и метрологией.

В Росстандарте заявляют, что автосервис придётся посетить автомобилям, которые были куплены в период с первого марта по пятнадцатое апреля 2015-ого года. Если Вы точно не помните дату покупки автомобиля или Вам лень искать сертификат покупки, то можно взглянуть на VIN-номер автомобиля. Если он совпадает с тем, что указаны в списке на сайте Росстандарта, то Вам придётся поучаствовать в данной акции. Причиной этому является неправильный момент затяжки гайки крепления наконечника и сошки рулевого управления.



Счастливых автовладельцев должны будут оповестить о том, что им необходимо посетить сервисный центр как можно быстрее. Ремонт, конечно же, Вам должны произвести бесплатно. Отказ от прохождения сервисного обслуживания будет значить, что владелец на свой страх и риск продолжает управлять автомобилем с неисправной деталью и при ДТП с участием такого автомобиля он автоматически будет признан виновником, так как априори нарушил правила дорожного движения – с неисправным рулевым управлением продолжал его эксплуатацию.

Напомним, что «буханка» имеет под капотом двигатель на два и семь литров, бензиновый, который вмещает в себя 122 лошадок. Подгоняется это всё пятиступенчатой механикой. Средняя стоимость сего творения на рынке базовой модели составляет 410000р. Отметим, что цены на новый Kia Sorento стартуют от 2,1 млн рублей.







За такие деньги допустимы такие ошибки?

Да, такое бывает даже в иномарках.
Нет, мы платим за товар, а получаем брак.




Похожие статьи:

Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей Новый Kia Sorento будет стоить от 2,1 млн рублей
Уже открыт приём на заказы нового кроссовера Киа Соренто, и в связи с этим компанией были названы цены автомобиля в рублёвом эквиваленте. В этот раз обновлённый Соренто будет иметь название Соренто Прайм, потому что корейцы не захотели снимать с продажи автомобиль прошлого поколения, а торговать двумя разными авто с одинаковыми названиями нельзя. А цена новинки составит два миллиона сто девять тысяч рублей за базовую комплектацию.

Как выбрать машину до 150000 рублей Как выбрать машину до 150000 рублей
Конечно, практически у каждого человека есть мечта о каком-либо определенном автомобиле, но при этом, чаще всего, бюджет, который он может выделить на покупку машины куда более скромный, нежели его желания. Именно поэтому, мы решили рассмотреть варианты покупки автомобиля при весьма скромном бюджете, коим может обладать большая часть наших читателей.

Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года Продажи обновленного Fiat 500 начнутся осенью 2015 года
Фиат изменила внешний вид хэтчбека 500 версии. На сайте были выставлены фотографии нового автомобиля и некоторые технические характеристики. Сделано это было за день до официального представления машины на выставке, которая прошла 4-ого июля. В этот день в 1957-ом году мир впервые увидел Фиат Нуову 500 – классическую модель Фиата, которая стала основной для всех последующих авто.

Сколько стоит КАСКО на машину? Сколько стоит КАСКО на машину?
Полис автомобильного страхования КАСКО – это надежный и удобный финансовый инструмент, который убережет владельца автомобиля от лишних неприятностей, в случае угона или получения машиной ущерба. В рамках данной публикации, мы разберем, из чего складывается стоимость страхового полиса КАСКО, чтобы вы могли, воспользовавшись этой информацией, несколько снизить стоимость страхования вашего автомобиля.

Замена рулевой тяги Рено Трафик Замена рулевой тяги Рено Трафик
Рулевая тяга Рено Трафик, как собственно и любого другого автомобиля отвечает за передачу механического движения от поворота руля к колёсам. Следственно, если какой-то элемент этой тяги будет повреждён, неисправен или неправильно установлен, то ваш автомобиль становиться опасным для вас и для других участников дорожного движения. Правилами запрещено ездить с неисправным рулевым управлением, и это не спроста.


QQCAR.RU © 2015-2016 | Копирование запрещено. Sitemap.